На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

Спасательная операция на Сахалине успешно завершена

Сегодня в 10:20 по местному времени из аэропорта города Южно-Сахалинска вылетел вертолёт Ми-8 МЧС России с группой спасателей Сахалинского поисково-спасательного отряда им. В.А. Полякова ГУ МЧС России по Сахалинской области для поиска потерявшихся туристов. Обследовав территорию предположительного нахождения людей, спасатели обнаружили потерявшихся туристов на рыбоперерабатывающем предприятии и доставили в аэропорт города Южно-Сахалинска, в медицинской помощи туристы не нуждались.

Напомним, что вечером 26 февраля поступила информация о том, что после обеда с базы отдыха, расположенной южнее с. Охотское в сторону м. Великан на снегоходе с санями, выехала группа людей в количестве шесть человек, а к вечеру не вернулась и не вышла на связь. Незамедлительно на поиски выехали спасатели АСО г. Корсаков, а уже с рассветом 27 февраля был привлечён вертолёт Ми-8 МЧС России.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх