На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

На севере Томской области полицейские провели для студентов профилактическую лекцию

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» сотрудники ОМВД России по Каргасокскому району провели профилактическую лекцию по пропаганде негативного отношения к экстремистским организациям, профилактике экстремистских проявлений в молодежной среде. В мероприятии приняло участие около 80 студентов.

Сотрудники полиции рассказали о роли Интернета в распространении деструктивной идеологии, правилах безопасности в социальных сетях и видах юридической ответственности за осуществление экстремистской деятельности. Особое внимание стражи правопорядка уделили технологиям вовлечения молодежи в террористическую и экстремистскую деятельность, а также методам профилактики терроризма и экстремизма в молодежной среде.

Полицейские напомнили об уголовной ответственности за распространение в сети Интернет информации, направленной на возбуждение ненависти или вражды, а также на унижение человеческого достоинства.

В ходе мероприятия студенты задавали много вопросов, на которые получили подробные ответы. В завершении встречи участники поблагодарили полицейских за познавательную встречу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх