На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

С Tele2 понедельники в Приморье втройне приятнее

Tele2, российский оператор мобильной связи, вновь запустил акцию "Понедельники" в Приморье. В коллаборации с партнерами компания дарит подарки в первый день недели своим абонентам. Клиенты могут выбрать сразу три предложения.

Tele2 поддерживает стиль жизни своих клиентов, поэтому подготовила им подарки в самых востребованных категориях. Каждый понедельник приморские абоненты могут бесплатно получить кофе и чикенбургер от сети "Вкусно — и точка", фильм от Wink (12+) или книгу от "ЛитРес" (6+)., скидки на уроки английского от Skillbox и билеты в Kassir.ru, а также на поездку в такси Яндекс Go (6+).

Воспользоваться предложением можно до 21 ноября. Промокоды на скидки и подарки доступны в приложении "Мой Tele2" (6+).. Клиентам достаточно зайти в раздел "Больше", выбрать понравившуюся категорию и получить промокод, который нужно применить до оплаты покупки у кассира или на сайте партнера. Использовать код надо именно в понедельник в период действия акции.

Андрей Шмалев, директор приморского филиала Tele2:

"Уверен, что наши приморские клиенты согласятся, понедельник — не самый легкий день недели. Именно поэтому мы в коллаборации с нашими партнерами решили сделать начало недели абонентов Tele2 легче и приятнее. В списке предложений — только нужные подарки, которые будут полезны нашим абонентам в повседневной жизни: кофе, еда, фильмы, поездки на такси и онлайн-уроки. За время акции приморцы смогут оценить все предложения и зарядиться хорошим настроением на всю неделю".

ООО "КАССИР.РУ — Национальный Билетный Оператор", ИНН 7841075409, ОГРН 1187847189584, юр.адрес: 197136, город Санкт-Петербург, Чкаловский пр-кт, д. 50 литер а, часть пом. 1н,38,39,51-53

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх