На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Air
    Да жаль что Северная Корея  не вывела свой флот на боевые учения! А ведь им придется освобождать от англожидовской ок...В Оманском заливе...
  • vasilii_titov_60 титов
    Очередная жертва,изнеможденная,голодная,с несолёным дедовым во рту, бабуся. Ну нет соли!В Удмуртии полице...
  • Олег Самойлов
    Хорошая дрессировка собаки. По населенному пункту работать достаточно сложно.В Запорожской обл...

Сотрудниками ГУ МВД России по Саратовской области выявлен факт получения взятки в крупном размере

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УЭБиПК ГУ МВД России по Саратовской области выявлен факт совершения коррупционного преступления.

У полицейских есть основания полагать, что в период с сентября 2019 года по июнь текущего года управляющий недвижимым имуществом крупного предприятия, занимающегося производством полиграфической продукции и прочими видами деятельности в области полиграфии, получил взятку в сумме 439 тысяч рублей от представителя одной из саратовских организаций. Денежное вознаграждение предназначалось за обеспечение возможности пользоваться помещением полиграфического предприятия площадью 300 кв. м. без заключения договора аренды.

По материалам, собранным сотрудниками УЭБиПК ГУ МВД России по Саратовской области, СУ СК России по Саратовской области в отношении управляющего полиграфического предприятия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.5 ст. 290 УК РФ, а в отношении представителя одной из организаций – уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ.

Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх