На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Грядки без остановки будут "дарить" зеленые огурцы, если применить про этот секрет

Опытные дачники рассказали, что нужно сделать для большого урожая огурцов. Грядки будут без остановки "дарить" вкусные зеленые огурчики весь сезон, если проявить о них особую заботу.  

Залог хорошего урожая огурцов — крепкая корневая система, говорят бывалые садоводы. Овощные кусты очень быстро наращивают зеленую массу, буквально "высасывая" из корней все питательные вещества и влагу.

И чтобы увеличить количество зеленых плодов, необходимо укрепить корни огуречных кустов, поясняют бывалые садоводы. Ведь хорошо развитая система сможет бесперебойно обеспечивать будущие огурцы всем необходимым для хорошего роста.

Для того, чтобы растение получило дополнительные корни, ему нужно помочь. Необходимо лишь положить огуречный стебель на землю и засыпать его гумусной почвой — обязательно хорошо увлаженной. 

А закрепить результат позволит подкормка из молока. Оно богато белком, а это идеальная среда для питания микроорганизмов, которые обогащают почву. Молоко нужно наполовину развести водой, после чего можно удобрять огурцы. Опытные дачники уверяют, эти маленькие хитрости позволят добиться фантастических результатов на грядках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх