На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Общественники и полицейские поздравили астраханцев, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, с праздником Светлой Пасхой

Член Общественного совета при областном Управлении Министерства внутренних дел совместно с сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Наримановскому району и председателем регионального отделения общественной организации «Совет отцов» посетили 40 семей из г. Нариманов и села Солянка, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Детей и подростков поздравили с праздником Светлого Христова Воскресения, передав им сладкие пасхальные угощения.

Милада Ребус подчеркнула, что астраханцы, нуждающиеся в психологической, правовой и социальной помощи, всегда могут рассчитывать на поддержку общественников и полицейских. Она подчеркнула, что в эти дни в каждом доме должна быть праздничная атмосфера, а, чтобы человек почувствовал ее, нужно подарить ему капельку внимания и заботы, беречь себя и своих близких, проявлять чуткость и поддерживать друг друга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх