На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Мордовии «Студенческий десант» освоил физическую подготовку сотрудников отряда специального назначения «Гром» УНК республиканского МВД

В Мордовии в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» обучающиеся факультета физической подготовки Мордовского государственного педагогического университета имени М.Е. Евсевьева совместно с сотрудниками отряда специального назначения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия на базе лыжно-биатлонного центра посоревновались в лыжной эстафете, стрельбе из спортивного оружия и освоили приемы рукопашной борьбы.

После состязаний студенты и полицейские обсудили приоритеты здорового образа жизни. Также бойцы ответили на вопросы молодежи о критериях отбора и специфике службы в отряде специального назначения «Гром» УНК МВД по Республике Мордовия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх