На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

Смольный предупредил о риске новых ограничений. Среди них — отмена диспансеризации и удаленка

Власти Петербурга предупредили о риске новых ограничений. Они нужны из-за роста заболеваемости COVID-19, заявил на пресс-конференции ТАСС вице-губернатор Олег Эргашев. 

Олег Эргашев
вице-губернатор Петербурга

— На сегодняшний день мы приближаемся к ситуации, когда требуется дальнейшее усиление противоэпидемиологических мероприятий. Что имеется ввиду: мы должны подумать о переводе части работников предприятий на удаленный режим работы, запрете массовых мероприятий, отмене диспансеризации

Во время пандемии в Петербурге уже запрещали диспансеризацию, а также плановую госпитализацию. Поликлиники тогда продолжили работать, но перешли на оказания экстренной помощи.

Что еще почитать:

  • В Петербурге снова рекордная суточная заболеваемость COVID-19 с начала пандемии. Показываем график.
  • Заболеваемость COVID-19 в Петербурге значительно выросла, а госпитализации — почти нет. Исследователь статистики объясняет, почему так происходит.

Фото на обложке: Смольный

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх