На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

"Умер у нее на руках": аморальная семья живодеров разгневала приморцев

В социальной сети Instagram (12+) жители Приморья обрушили свой гнев на "аморальную" семью, которая проявляет жесткость по отношению к домашним животным. Как сообщается в публикации, от рук семьи уже пострадали собака и кошка.

"Эта история началась около трех месяцев назад. Волонтер, подкармливающая бездомных животных, заметила в районе одного из частных домов по Тимирязева мужчину со щенком. То, что делал незнакомец, потрясло девушку: человек кирпичом убивал животное.

Не побоявшись, она забрала щенка. Однако спасти истерзанное животное ей не удалось, тот умер на руках.

Но волонтер обратила внимание еще на одного питомца, вышедшего со двора — это был кот со сломанной челюстью и без хвоста. Тогда она решила поговорить с хозяевами и прояснить ситуацию. Встретили ее, мягко говоря, не гостеприимно: владельцы дома, судя по их внешнему виду, ведут аморальный образ жизни. А на вопрос, что же произошло с котом, они ответили, что на спор "на слабо" отрубили ему хвост. Девушка забрала несчастное животное в приют.

По случаю убийства щенка волонтер написала заявление в полицию, граждане понесли административное наказание.

Накануне волонтер при кормлении бездомных собак вновь обратила внимание на звуки, доносившиеся со двора этого дома. На цепи сидел "новенький питомец" — еще один пес — голодный и явно нуждающийся в помощи", — указано в публикации.

История о жесткости над невинными животными не смогла оставить приморцев равнодушными. Многие заметили, что таких людей необходимо "серьезно наказывать" за подобные проступки.

"Это уже не люди. За это надо наказывать и очень серьезно", "Жили раньше в этом районе, и наша собака стала их жертвой, нашли только лапы. До сих пор отпечаток на сердце. Очень больно", "Это ведь зверство, таких надо сажать", "Статья за жестокое обращение с животными", "Это ужас, товарищи!", "Бумеранг уже в пути", "Изверги... Люди, заберите у них питомцев", "Мы не знаем, где грань. Сегодня щенок, а завтра?", "Ещё одни неадекватные люди", "Жуть", "Носит же земля таких", — реагируют люди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх