На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

Хакерская группа Anonymous объявила кибервойну России. Из-за атаки заблокирован сайт RT

Международная группа хакеров Anonymous

, что начала кибервойну против России. Она на себя ответственность за DDoS-атаку сайт RT.

«Коллектив Anonymous находится в состоянии кибервойны против российского правительства», — написала группа в Twitter и добавила к посту хештег #Ukraine.

Сайт RT недоступен как минимум с 3:40 25 февраля, сообщает «РБК». Ранее RT писал, что на его сайты с вечера 24 февраля ведутся атаки, причем около 27 % из них идут из США.

Сейчас нам всем особенно нужна ваша поддержка

Вы можете вступить в Клуб друзей — там уже есть люди, которые могут поддержать вас

Вступить в клуб

Что еще почитать:

  • Ранним утром 24 февраля президент РФ Владимир Путин заявил о начале военной операции из-за ситуации в ДНР и ЛНР. Следите за событиями в Донбассе в нашей трансляции. Вступайте в Клуб друзей «Бумаги», чтобы поддержать нашу работу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх