На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В эту ночь снятся вещие сны: сонник на понедельник, 20 марта

В марте очень много дней, когда люди могут увидеть вещие сны. Одной из таких ночью станет период с 19 на 20 марта 2023 года. Они открывают нам темные и невидимые стороны нашей личности. Конечно, не стоит все воспринимать слишком буквально.

Совет на день: Звезды сулят вам удачный день в плане отношений и встреч. Ваша эксцентричность и повышенная сексуальность привлекают людей. Возможно, сегодня вы откроете в себе дар предвидения и сможете из любого конфликта выйти победителем. Очень удачным будет начатый сегодня проект.

Сны в понедельник полностью воплощаются в жизнь, поэтому желательно их запомнить и проанализировать позже.

Во сне с воскресенья на понедельник может быть подсказка, возможно, вам придется преодолевать преграды, чтобы увиденное во сне не сбылось.

27 Лунный день

Это день, когда сны и приметы сбываются. К примеру, вы предполагаете, что человек изменяет, а во сне он выносит вас из огня, значит, подозрения напрасны и ему можно довериться.

  • Если снится пара влюбленных — отношения станут светлыми. Если снится, что вы испытываете любовь — стоит быть осторожнее с возлюбленным.
  • Если приснилось, что вас обидел близкий вам человек — внутри у вас дисбаланс, необходимо немного отдохнуть и восстановить силы.
  • Если же приснилось, что во сне вы испытываете неприязнь, шок или дискомфорт — грядут перемены к лучшему.
  • Увидеть во сне собаку или кошку — к глубоким раздумьям и депрессии.

Луна в Рыбах

Рыбы являются самым мечтательным и чутким знаком зодиака. Сны в этот период направлены на получение информации о планах на будущее и для понимания себя, насколько мы ранимы, мечтательны и есть ли в нас какие-то скрытые способности.

  • Если приснился сон о реализации какой-либо мечты, то особенно важно уделить внимание своим желаниям.
  • Если сон оставил у вас негативный осадок — воздержитесь от начиний и направьте все силы на существующие проекты и желания.
  • Если вы видите море во сне — перед вами открыты все горизонты. Увидеть во сне рыбу — к неожиданным вестям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх