На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Лишились буквально всего: крупный пожар в селе Воздвиженка

В селе Воздвиженка Уссурийского городского округа семья осталась без крыши над головой. В жилище вспыхнул пожар, в котором сгорело имущество и документы, сообщает ИА UssurMedia.

По информации отдела надзорной деятельности и профилактической работы УГО вызов на пульт диспетчера пожарной охраны Уссурийска поступил 13 мая в 10.50 часов. Абонент сообщил, что в селе Воздвиженка на улице Октябрьской горит здание.

Подразделения пожарной охраны экстренно прибыли на место происшествия. Пламенем была охвачена летняя кухня, сам дом находится в опасной близости с полыхающим строением. Огнеборцы локализовали очаг возгорания, окончательно ликвидировав пожар в 12.08 часов.

Пожар. Фото: www.instagram.com/darom_uss_mama/

Пожар. Фото: www.instagram.com/darom_uss_mama/

1 / 2

Хозяев дома не было, они приехали к окончанию пожаротушения. Как выяснилось, в летней кухне семья проживала во время ремонта в доме. Пожар уничтожил все — мебель, одежду, документы. По предварительной оценке, причиной возгорания стала неисправная проводка.

Фото: ОНДиПР УГО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх