На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В ГУ МВД России по Ставропольскому краю вручили почетные грамоты представителям общественных объединений региона

В Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю состоялось вручение почетных грамот и благодарностей представителям общественных формирований, оказывавших помощь полицейским в охране общественного порядка и проведении мероприятий в 2021 году.

В течение прошлого года совместно с сотрудниками органов внутренних дел в охране общественного порядка принимали участие около 14 тысяч дружинников, казаков, представителей организаций правозащитной направленности и волонтеров.

Благодаря тесному сотрудничеству раскрыто почти сто преступлений, выявлено более 5,5 тыс. административных правонарушений, а также разыскано более трехсот пропавших без вести, около ста из которых - дети.

Почетной грамотой ГУ МВД России по Ставропольскому краю награждены 39 человек, благодарностью - 23 человека, также двое граждан по инициативе Главного управления поощрены благодарственным письмом Губернатора Ставрополья и трое - благодарственным письмом от региональной Думы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх