На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Беглов отсрочил снос гаражей на Васильевском острове. Этого на народных сходах требовали их владельцы

Губернатор Петербурга Александр Беглов разрешил отсрочку сноса гаражей на Васильевском острове после протестов их владельцев. Об этом сообщает пресс-служба Смольного.

Беглов принял решение продлить срок освобождения территории гаражного кооператива «Маяк» на улице Кораблестроителей до 15 мая 2022 года. На месте кооператива намерены построить школу на 1375 мест, территорию предполагалось освободить до 16 февраля. Однако после рассмотрения обращения председателя местного отделения «Всероссийского общества автомобилистов» Беглов решил продлить срок. За предоставленное время владельцы гаражей должны будут вывезти имущество. Им также выплатят компенсацию.

Ранее владельцы гаражей на Васильевском острове дважды выходили на народный сход с требованием отсрочки. Второй сход был связан с ответом комитета по контролю за имуществом, в котором говорилось, что оснований для переносов срока сноса нет. Владельцы гаражей просили отсрочку до трех месяцев.

Что еще почитать:

  • В Петербурге — сотни заброшенных зданий. Что вы о них знаете? Пройдите наш тест и проверьте.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх