На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

"Новая достопримечательность": фото с известного пляжа "взорвало" соцсети (снимок)

В социальной сети Instagram (12+) жители Владивостока обсуждают необычное "чучело", которое заметили в популярном у горожан месте отдыха. Как сообщается в публикации, в районе бухты Тихой неизвестные установили манекен в ластах, который привязали к столбу вниз головой и прикрепили надпись "Он бросал мусор".

"Тем временем в районе бухты Тихой", — указано в публикации.

Фото: vdk_news

В комментариях жители города оценили креатив неизвестных. Некоторые заметили, что такое "чучело" может стать настоящей достопримечательностью побережья.

"Тихая сурова...", "Это достопримечательность. Главное, что бы туристы правильно поняли", "Там настоящий человек?", "А вот это правильно, иначе не понимают", "Новая русалка", "И так будет с каждым", "Поучительно, браво", "По всем побережьям Приморья такое надо", "С творческим подходом! Молодцы! Но ласты точно унесут", "На Тихой живут самые суровые мужики! Они настолько суровые, что за брошенный мусор привязывают вверх ногами к столбу, чтобы кровь нарушителя лучше поступала к голове!", "Странно, что ласты ещё не украли", "Может, действительно на других подействует", "Пугало для свинтусов", "И правильно", "У нас в Находке на Ленинской в сквере светильники, а на столбе вверху перевёрнутые ласты! Жесть вообще", "Молодцы, а то весь берег в мусоре", "Где-то пианино, а у нас вот...", "Кто автор всех этих "ужасных" статуй?", "Куда убедительнее простых просьб", — реагируют люди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх