На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

После стрельбы в казанской школе Путин поручил срочно ужесточить правила оборота гражданского оружия

Президент России Владимир Путин поручил срочно ужесточить правила оборота гражданского оружия, а также проработать после стрельбы в казанской школе. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на пресс-секретаря Дмитрия Пескова.

По словам Пескова, отдельно поручение дали директору Росгвардии Виктору Золотову. Он должен проработать новое положение о видах оружия, которое может быть на руках у населения. Песков отметил, что иногда в качестве охотничьего оружия регистрируются виды стрелкового вооружения, которые в некоторых странах используются как штурмовые винтовки.


В казанской школе произошла стрельба. В результате нападения погибли как минимум 8 человек, еще 16 пострадали

В 2018 году после стрельбы в Керченской школе президент России потребовал от Росгвардии подготовить поправки, с помощью которых можно было бы усилить контроль за оборотом оружия в стране. В ведомстве предложили обязать россиян уведомлять органы о хранении оружия по месту пребывания. 

Фото: Max Zareckiy

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх