На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай
    Зачем об этом кричать! В полиции служат не хлюпики, а небось 50% из них здоровенные кабаны и отдать 300 мл крови для ...Полицейские в Кра...
  • Алексей
    "Завешается".Автор даже заголовок свой не в состоянии проверить.Позорище.В окружных учебны...
  • Владимир Петров
    На сук урода.В Луганской Народ...

Предпринимателям отдают здание Детской школы искусств Уссурийска

Историческое здание, выполнявшее функцию подразделения Детской школы искусств, отдают в пользование горожанам. Об этом уссурийцев проинформировала администрация УГО, сообщает ИА UssurMedia.

На сайте администрации Уссурийского городского округа появилось объявление, где указано, что субъектам малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим (самозанятым) предоставляется во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе муниципальное имущество по улице Октябрьской, 100.

Историческое здание площадью 439,8 кв. метров до революции выполняло функционал торгового дома "М. Пьянков с братьями". Здесь же в годы гражданской войны находилась политическая тюрьма. В последние годы здесь располагалось обособленное отделение Детской школы искусств Уссурийского городского округа. Здание является объектом культурного наследия.

3348887.jpgТолько три заявки жителей Уссурийска из 51 одобрили на конкурсе "Твой проект"

Еще восемь инициатив забраковали в ходе технического анализа

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх