На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Губернаторские новогодние подарки получат почти 187 тысяч детей Приморья

Приморские дети получат сладкие подарки от губернатора Олега Кожемяко к Новому году. Праздничные посылки доставят почти 187 тысячам детей, на это предусмотрено 65 млн рублей краевого бюджета, сообщили ИА UssurMedia в правительстве Приморского края.

По словам министра образования края Эльвиры Шамоновой, презенты от главы региона предназначены для дошколят в возрасте от трех лет, учащихся первых-четвертых классов, а также детей, находящихся в краевых государственных учреждениях социального обслуживания и краевых учреждениях здравоохранения в период зимних праздников.

Сладкие подарки традиционно подготовят на старейшей и одной из известнейших конфетных фабрик Дальнего Востока — "Приморский кондитер". На эти цели в краевом бюджете текущего года предусмотрено 65 миллионов рублей.

"Главное распоряжение Олега Николаевича Кожемяко — сделать так, чтобы подарки попали в дома детей до Нового года. И мы обязательно его исполним", — подчеркнула Эльвира Шамонова.

Напомним, сладкие подарки от губернатора — ежегодная традиция Приморского края. Каждый декабрь юные жители региона получают конфеты от главы региона.

3352295.jpgОкончательно сносят здание обветшалой школы в Воздвиженке

До окончания года на работы выделено более 62 млн рублей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх