На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Власти Петербурга нашли нарушения санитарных мер в ТК «Питерленд», «Гранд Каньон» и «Лето». Три кальянные опечатали

Представители комитета по контролю за имуществом, Роспотребнадзора и полиции накануне проверили заведения общепита и торговые центры на предмет соблюдения мер противодействия коронавирусной инфекции. Нарушения выявили в трех кальянных и шести ТЦ, сообщает пресс-служба Смольного.

В ТК «Балкания Нова», ТРК «Лето», ТК «Питерленд», ТРК «Гранд Каньон», ТЦ «Фиолент» и ТК «Солнечный» сотрудники магазинов и посетители не носили маски, в ряде организаций отсутствовали QR-коды и санитайзеры, не соблюдалась социальная дистанция, на входе не проводилась термометрия.

В результате власти опечатали помещение на втором этаже ТЦ «Фиолент» и три помещения в ТК «Солнечный». Составлены протоколы о временном запрете деятельности, в дальнейшем на предпринимателей составят протоколы об административном правонарушении.

Кроме того, власти опечатали заведения Feromon в ТК «Вояж», Label shisha на Литейном проспекте и Taboo. Cinema & Lounge на Исполкомской улице. В нарушение действующих правил там курили кальян.


Читайте, какие ограничения с 17 июня вводят в Петербурге. Во время Евро власти сокращают время работы общепита, закрывают фуд-корты и усиливают контроль за масками.

Фото на обложке: visit-petersburg.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх