На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Известна причина трещин на Рудневском мосту во Владивостоке

Известна причина трещин на Рудневском мосту во Владивостоке. Специалистами городского управления дорог было проведено обследование дорожного полотна и подмостового пространства моста. Угрозы разрушения сооружения нет, поэтому закрывать движение по нему не будут, сообщают в администрации города

"Аномальные морозы стали причиной подвижки балок, в результате чего и образовались трещины в асфальтобетонном покрытии на двух участках. Конструкция моста находится в удовлетворительном состоянии, мост пригоден для эксплуатации. Напомню, что по мосту разрешено движение только легковым автомобилям, проезд  большегрузов — под запретом", — рассказывает Владимир Прибытков, заместитель начальника управления дорог городской администрации.

Как только наступить положительная температура в городе, начнутся работы по восстановлению поврежденных участков асфальтобетонного покрытия. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх