На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рыбообработчиков избивали, чтобы те работали быстрее: судебное дело в Приморье

Дальневосточная транспортная прокуратура направила в Находкинский суд уголовное дело в отношении пяти лиц, обвиняемых в истязании членов экипажа морского судна. Рыбообработчиков избивали, чтобы ускорить их работу, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на Дальневосточную транспортную прокуратуру.

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении группы лиц, обвиняемых в причинении тяжкого и средней тяжести вреда здоровью и истязаниях.

Во версии следствия пятеро граждан трудоустроились в качестве сотрудников службы безопасности на морозильное судно, осуществляющее рыбодобычу в акватории Берингова моря.

На протяжении 2017-2021 годов под предлогом ускорения процесса обработки рыбной продукции и выполнения поставленного плана обвиняемые систематически наносили побои и телесные повреждения различной степени тяжести нескольким матросам.

Уголовное дело направлено в Находкинский городской суд Приморского края для рассмотрения по существу.

3218780.jpgЖитель Уссурийска пожаловался в прокуратуру на загрязняющий воздух асфальтобетонный завод

Руководителю компании внесено представление об устранении нарушений закона

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх