На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В суд направлено уголовное дело в отношении двоих жителей Кабардино-Балкарии, обвиняемых в мошенничестве

Следственным отделом ОМВД России по Урванскому району окончено расследование уголовного дела в отношении двоих жителей Урванского района 39-ти и 33-х лет, которые обвиняются в мошенничестве.

Установлено, что в течении пяти дней обвиняемые при помощи поддельных талонов похитили с автозаправочной станции более 6 тонн дизельного топлива.

В конце октября 2022 г. один из фигурантов на цветном принтере подготовил 8 ксерокопий талонов на выдачу горюче-смазочных материалов строительной организации, где он работал, и передал их своему знакомому - оператору АЗС в г. Нарткале.

По поддельным талонам 39-летний работник автозаправочной станции отпустил 6160 литров дизельного топлива на сумму более 290 тысяч рублей своему приятелю, который на автомашине «ГАЗ - 3302» вывез солярку с АЗС.

СО ОМВД России по Урванскому району в отношении мужчин было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.

В настоящее время уголовное дело направлено в Урванский районный суд для рассмотрения по существу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх