На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Влияние Львов, силы Козерогов и переживания Водолеев: подробный гороскоп на 5 марта

ОВНЫ, с вами сейчас приятно побыть рядом, — имейте это в  виду, планируя коллективные мероприятия. Долгие сомнения могут помешать вам занять место, которое вы заслуживаете. 

ТЕЛЬЦАМ хорошо заканчивать старые дела и пересматривать планы на будущее, искать покровительства у людей, способных помочь утвердиться в новом качестве. 

БЛИЗНЕЦАМ рекомендуется выбрать время и дать телу физическую нагрузку, уделив особое внимание развитию гибкости. Хороший день для экспериментов.

РАКАМ поездки сулят повышение авторитета, завязывание полезных знакомств. В этот период могут присниться яркие сны, показывающие путь духовного развития.

ЛЬВЫ, это день неоднозначных влияний окружающего пространства, и нужно суметь отделить то, что способствует вашему успеху от того, что только мешает.

ДЕВЫ пересмотрят внутренние убеждения, что положительно скажется на их внешнем облике. Ваша уверенность в собственной неотразимости будет влиять на ход событий.

ВЕСЫ, если ваши помыслы чисты, то помощь обязательно придет. В этот период полезно  подумать о партнерских взаимоотношениях, позаботиться о близких. 

СКОРПИОНЫ преуспеют в делах, связанных с рекламой. Еще лучше это время посвятить изучению чего-то нового, — например, той области знаний, которая притягивает.

СТРЕЛЬЦАМ лучше не предъявлять повышенных требований к окружающим: попробуйте сейчас вдохновить их на что-нибудь необычное. 

КОЗЕРОГАМ было бы хорошо найти время прогуляться, послушать музыку или написать письмо. Сегодня легко и быстро восстанавливаются душевные силы.

ВОДОЛЕЯМ контакты с новыми людьми сулят самые разнообразные переживания. Прежние договоренности проверяются на прочность и требуют переосмысления. 

РЫБЫ сегодня преисполнены осознания собственной значимости. Общение с противоположным полом проходит несколько нетипично. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх