На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

"Кошмар, народ пострадает": видео с трассы серьезно напугало приморцев (кадры)

В социальной сети Instagram (12+) жители Приморья обсуждают кадры, снятые на одной из трасс края. На видео видно, что возле автомобильной дороги бушует огонь. Сообщается, что кадры с горящей травой сняты в окрестностях поселка городского типа Ольга.

Видео с трассы края испугали приморцев. Фото: pogoda_25_region

Видео с трассы края испугали приморцев. Фото: pogoda_25_region

1 / 2

Видео произвело впечатление на приморцев. Некоторых кадры испугали.

"Огонь в Ольге подходит к домам. Ветер сильный. Страшно...", "Как это страшно!", "Очень страшен верховой огонь. Сильный ветер за секунды разносит его на большие расстояния", "Печально", "Во Владивостоке дышать нечем. Все в дыму", "А чем же дышать?", "Кошмар какой!", "Не дай Бог дома начнут гореть, это же кошмар тогда, народ пострадает", "Такая беда не только в Ольге, вокруг Находки тоже все сопки в огне, просто ужас!", — реагируют пользователи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх