На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

На каждого по 1 800 рублей: россиян осчастливили хорошей доплатой

Некоторые российские семьи могут забрать разовую выплату прямо сейчас. Сумма 1 800 рублей будет зачислена на каждого члена семьи тем, кто сообщит в отделение ПФР о своем переселении. 

Речь идет о гражданах, которые вправе получить компенсацию за переселение из радиоактивных зон. Единовременная выплата рассчитывается на каждого переехавшего члена семьи, включая детей, которые в момент эвакуации были в утробе матери. Сумма составляет 1 839,01 рублей. 

Отметим, что фонд предоставляет и компенсацию расходов по перевозке вещей, но это определяется в каждом конкретном случае.

Чтобы получить деньги, необходимо обратиться с заявлением и документами, подтверждающими право на выплату, в клиентскую службу Пенсионного фонда по месту жительства.

2822125.jpg36 700 на руки: ПФР разъяснил, кому дадут крупную разовую сумму

Заявление на выдачу денег помогут оформить в фонде

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх