На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В Липецке полицейские и общественники организовали для подростков товарищеский матч по мини-футболу

15 апреля сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних городских отделов полиции совместно с членом Общественного совета при ведомстве Романом Нижегородовым организовали для подростков, состоящих на различных учетах в органах внутренних дел, товарищеский матч по мини-футболу с воспитанниками футбольного клуба «Металлург». Мероприятие состоялось при поддержке директора стадиона «Металлург» Александра Домнышева.

Главная цель мероприятия - формирование негативного отношения подростков к противоправному поведению, употреблению запрещенных веществ и привлечению несовершеннолетних в организованные формы досуга.

В начале мероприятия с напутственным словом к подросткам обратился общественник Роман Нижегородов и тренеры футбольного клуба. Организаторы рассказали ребятам правила игры и дали много практических советов о том, как одержать победу.

От теории ребята быстро перешли к практике. После проведенной разминки и мастер-класса от профессиональных спортсменов между командами состоялся товарищеский матч по мини-футболу. Во время матча соперники не уступали друг другу. Каждый игрок всячески старался себя проявить и привести свою команду к победе.

По завершению матча организаторы поблагодарили всех участников за отличную игру и пожелали им достижения новых побед в спорте и в жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх