На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

"Может это последний шанс": откровенный призыв девушки на черном джипе взбудоражил народ

В социальной сети Instagram обсуждают откровенное объявление автоледи. Надпись, которой жительница Находки "украсила" свой джип, привлекла внимание многих подписчиков.

В активном поиске сейчас находится девушка из Приморья. Видимо у женщины нет времени на знакомства с мужчинами, решили в соцсетях, потому что на своем авто она разместила весьма содержательное объявление. 

"Ищу мужа и папу сыну", — гласит текст на заднем стекле автомобиля девушки. Владелица джипа также указала свой номер телефона — для потенциального избранника.

Фото: irecommend_nhk

В соцсетях решительные действия, к которым перешла девушка, активно обсуждают.

"Отчаялась и решила сделать ход конем", "Года два назад видел подобное, но только без сына", "А почему бы и нет? Никогда не знаешь, где встретишь свою судьбу", "Ну вполне нормальная идея, сплагиатить что ли", "Женщина в активном поиске", "Может быть какой-нибудь одинокий мужчина, которому некогда знакомиться в кино, гонит и познакомиться", "Может это последний шанс", — комментируют подписчики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх