На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Помощи ждать было неоткуда: сотрудники полиции спасли двух уссурийцев

Житель Уссурийска поблагодарил в соцсетях сотрудников полиции за отзывчивость, сообщили ИА UssurMedia в пресс-службе отдела МВД России по городу Уссурийску.

42-летний уссуриец обратился к популярному блогеру, чтобы в соцсетях выразить признательность сотрудникам полиции, оказавшим ему помощь в трудной ситуации.

Ранее инспекторы ППС лейтенант полиции Павел Казарин и старший лейтенант полиции Артем Клейменов патрулировали район по оперативной информации о совершенном правонарушении. Проезжая по проселочной дороге в районе Васильевского озера, полицейские заметили в лесу Nissan March, который не мог выехать на дорогу своим ходом.

Около машины находилась мужчина и женщина. Они рассказали, что отдыхали на природе, а когда собрались домой, автомобиль сломался. С помощью троса полицейские вытянули автомобиль на дорогу, после чего отбуксировали его до Уссурийска.

В своем сообщении благодарный приморец написал: "Хочется попросить вас опубликовать пост со словами благодарности сотрудникам полиции, оказавшим нам помощь сегодня в трудной ситуации! Заранее спасибо! Мир полон прекрасных и отзывчивых людей! В районе Васильевского озера сломался автомобиль, в тот момент, когда помощи уже ждать было неоткуда, появился патрульный автомобиль сотрудников Уссурийской полиции. Хочется выразить слова благодарности и признательность сотрудникам полиции Казарину и Клейменову (патрульный автомобиль с гос. рег знаком У 3563/ 25 RUS. Огромное спасибо!)".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх