На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Активно восстанавливают асфальт и бордюры в уссурийских дворах

В Уссурийске в рамках губернаторской программы "1000 дворов" продолжается прием придомовых территорий. Специальные комиссии контролируют ход работ, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на Думу УГО.

Члены комиссии, в состав которой вошел депутат Думы Уссурийского городского округа, член партии "Единая Россия" Михаил Атрошко, осмотрели придомовую территорию, где были полностью завершены ремонтные работы.

Во дворе многоквартирного дома №155 на улице Краснознаменной уложен новый асфальт, установлены бордюрный камень, скамейки и урны. Качество материала и укладки дорожного покрытия у членов комиссии нареканий не вызвало, документы по приемке работ подписаны.

Фото: предоставлено Думой УГО

"Раньше придомовая территория была в плохом состоянии: многочисленные ямы и канавы. Сейчас жильцы дома довольны. Подрядчик сделал все добросовестно. Можно спокойно пройтись с коляской, да и детвора уже облюбовала новый асфальт — катаются на роликах и самокатах", — отметила председатель домового комитета Алиса Цымбалюк.

Как рассказала начальник отдела контроля и управления жилищным фондом управления жилищной политики администрации УГО Ирина Фефелова, все работы ведутся под пристальным контролем общественной комиссии, депутатов Думы Уссурийска и самих жителей.

Фото: предоставлено Думой УГО

"Собственники могут высказать свои замечания на любом этапе благоустройства, в том числе при приемке работ", — подчеркнула Ирина Николаевна.

Напомним, в этом году по губернаторской программе "1000 дворов" в Уссурийске благоустройству подлежат 30 придомовых территорий.

В перечень вошли: ул. Пролетарская, 91; ул. Крестьянская, 19; ул. Краснознаменная, 155; ул. Ленина, 109, 133, 135; ул. Некрасова, 84-в; ул. Комсомольская, 64, 74; ул. Промышленная, 7, 9; ул. Ленинградская, 41-а; ул. Владшоссе, 115-а, 117, 117-а, 117-б, 119; ул. Выгонная, 5; Мельничная, 1; ул. Трудовая, 10; ул. Ленинградская, 35-а; ул. Ивасика, 17; пр. Блюхера, 60. Также в план благоустройства на этот год включены: ул. Пархоменко, 7; ул. Агеева, 42; пер. Пехотный, 1, 3-а, 3, 7, 9.

На всех объектах заменят асфальтовое покрытие и бордюры, установят скамейки и урны. В некоторых дворах будет смонтировано освещение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх