На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

Кассир больницы Уссурийска украла почти 300 тысяч рублей из сейфа

В Уссурийске кассир больницы украла 275 тысяч рублей из сейфа учреждения, а чтобы ее не уличили в преступлении, не вышла на работу и спрятала ключи. Сотрудникам полиции женщина во всем призналась, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по г. Уссурийску.

В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску обратилась директор медицинского учреждения с сообщением о том, что неустановленное лицо тайно похитило из сейфа учреждения денежные средства в крупном размере.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа.

В результате осмотра следов проникновения обнаружено не было. Однако в сейфе отсутствовали 275 тысяч рублей.

Опросив возможных очевидцев произошедшего, сотрудники полиции установили, что к хищению может быть причастна кассир данного учреждения.

47-летняя подозреваемая была задержана и доставлена в отдел полиции, где сразу дала признательные показания.

Женщина, являясь материально ответственным лицом, после окончания рабочего дня не сдала деньги в бухгалтерию, а оставила их себе. Средствами позже распорядилась по своему усмотрению, в том числе, оплатив имеющиеся кредиты.

Боясь быть уличенной в краже, на следующий день подозреваемая не вышла на работу, спрятала ключ от сейфа и сообщила, что накануне их потеряла.

По данному факту следователем следственного подразделения отдела МВД России по городу Уссурийску возбуждено уголовное дело по пункту "в" части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации "Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенное в крупном размере".

Максимальная санкция данной статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок до шести лет со штрафом.  

Расследование продолжается.

3340424.jpgСтаршеклассница цинично обворовала приятельницу в Уссурийске

Девушка стащила у знакомой банковскую карту и отправилась на шоппинг

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх