На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

"Они коченели прямо в доме": жесткая авария "накрыла" весь район Приморья

Жители Приморья рассказали о жесткой аварии, которая случилась в крупном районе края. Так, в селе Новошахтинск все жители на определенное время остались совсем без отопления. При этом, температура воздухаб в квартирах, по словам людей, не поднималась выше -10 градусов. Однако в Примтеплоэнерго решили ситуацию и предприняли меры для предотвращения аварий, сообщает ИА PrimaMedia.

Котел починили еще в первой половине дня в воскресенье. Произошла авария на котельном оборудовании в пятницу, во второй половине дня. Рабочие оперативно выехали на место происшествия и работали без остановки до устранения, — подробно объяснила руководитель сектора по связям с общественностью КГУП "Примтеплоэнерго" Елена Задорожная.

На данный момент люди в поселке могут уже не беспокоиться из-за отопления в домах и квартирах. Специалисты предприняли все меры, чтобы предотвратить такую ситуацию и продолжить подавать теплоноситель.

В комментариях в соцсетях некоторые пользователи решили обсудить инцидент.

"Жестко людей накрыло, в таком холоде просидеть";

"Они коченели прямо в доме";

"Врагу такого не пожелаешь".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх