На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

"Коснется абсолютно всех": важное решение объявили в правительстве для водителей

Правительство дало положительный отзыв на внесенный в Госдуму закон об отмене обязательного техосмотра для автовладельцев с учетом небольшой доработки. 

Как сообщиле в кабмине РФ, согласно новому закону от обязательного техосмотра освобождаются "легковые автомобили и мототранспортные средства", принадлежащие гражданам и "используемые ими исключительно в личных целях". Закон не распространяется на такси и другой транспорт, используемый для перевозки пассажиров, а также на личный автотранспорт, используемый в служебных целях. Техосмотр будет необходим при постановке на учет, смене владельца, изменении конструкции или замене основных агрегатов.

Сейчас регулярный техосмотр становится обязательным для транспортного средства старше четырех лет с даты выпуска. Но в новом законе предлагается другое — за безопасностью транспорта должен следить собственник. Парламентарии и правительство доработают законопроект, внесут в Госдуму и оперативно примут в новом созыве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх