На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В Ленобласти смягчили коронавирусные ограничения. Время работы заведений продлевается

В Ленобласти ослабили коронавирусные ограничения. Об этом сообщает пресс-служба администрации губернатора региона.

С 21 февраля заведения общественного питания, ночные клубы и дискотеки смогут работать до 02 часов ночи. Условия по заполняемости залов и наличию «антиковидных документов» остаются прежними, говорится в пресс-релизе.

Досуговые места должны заполняться не более чем на половину, а участники должны пользоваться средствами индивидуальной защиты.

Ранее власти Ленобласти заявили, что с 21 февраля учащиеся 5–11 классов вернутся к очному обучению. Каникулы для учеников 1-4 классов продолжаются до 23 февраля. Кроме того, с 21 февраля возобновляются занятия в кружках и секциях дополнительного образования.

Что еще почитать:

  • ❗️ В Петербурге смягчают коронавирусные ограничения. Продлевается время работы заведений, QR-коды можно получать по антителам
  • Главный санитарный врач Петербурга Наталия Башкетова, руководящая местным Роспотребнадзором, заявила, что «мы прошли два года без существенных экономических и людских потерь», имея в виду пандемию. Показываем на инфографике, почему это не так.
  • ❗️️ «Фонтанка»: на следующей неделе в Петербурге могут отменить QR-коды для общепита. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх