На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

Депутатам Думы УГО предоставили отчет о прошедшем отопительном сезоне и планы на будущий

В Думе Уссурийского городского округа во главе с председателем Михаилом Атрошко прошло заседание комиссии по благоустройству, градостроительству, экологии и коммунальному хозяйству. На совещании подвели итоги прошедшего отопительного периода 2021-2022 годов и обсудили план будущего сезона, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на сайт Думы УГО.

Перед собравшимися выступил начальник управления жизнеобеспечения администрации УГО Дмитрий Литвинцев. Он предоставил отчет о готовности объектов жилищно-коммунального комплекса к предстоящему отопительному сезону и рассказал, что минувший осенне-зимний период прошел без серьезных проблем для энергетиков и сотрудников коммунальных служб.

Также добавил, что 60 котельных оказывали услуги по отоплению и горячему водоснабжению населению и социально значимым объектам городского округа. Подача топливо происходила в сроки, а повреждения, зафиксированные на теплосетях, устранялись вовремя.

Напомним, что отопительный период окончился 1 мая текущего года. Согласно прогнозу погоды, среднесуточная температура позволила прекратить подачу тепла в дома жителей.

В настоящее время специалисты готовятся к будущей зиме и основным этапом является накопление запасов топлива. Проверяются системы жизнеобеспечения и ведутся профилактические работы в 1052 многоквартирных домах городского округа, в том числе и вновь построенных.

Также прошло заседание комиссии по экономической политике, промышленности, землепользованию и сельскому хозяйству. Вопросы, включенные в повестку дня, касались приведения в соответствие нормативно-правовых актов, в большинстве своем они носили технический характер.

Вся информация доведена до депутатов и принята ими к сведению.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх