На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народный фронт начал оказывать гуманитарную помощь жителям ЛНР

22 февраля в рамках акции #МыВместе команда Народного фронта выехала в Луганск для организации конкретной помощи людям. Открыть представительства Движения было решено немедленно после опубликования исторического решения лидера Народного фронта, Президента Российской Федерации Владимира Путина о признании республик Донбасса.

«На первом этапе мы сконцентрируемся на оказании жителям гуманитарной помощи. Направляем в республику продуктовые наборы, которые будут переданы через местные власти пожилым людям, которым сейчас требуется поддержка. Затем соберем списки оставшихся в республике инвалидов, остро нуждающихся в уходе из-за того, что большая часть соцработников сейчас в России вместе с вынужденными переселенцами, и будем подключаться к работе с ними. Таких людей может быть, по предварительной оценке, до 4 тысяч», – заявил руководитель Исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов.

Уже действуют адреса электронной почты для приема обращений жителей Донбасса: lugansk@onf.ru (для ЛНР) и donetsk@onf.ru (для ДНР).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх