На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Полицейские в Северной Осетии ликвидировали подпольное игорное заведение

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 1 УМВД России по г. Владикавказу в ходе оперативно-розыскных мероприятий «проверочная закупка» пресечена деятельность нелегального игорного заведения с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет, функционировавшего в подвальном помещении по ул. Маркова.

Во время обыска в компьютерном клубе оперативники обнаружили и изъяли 25 единиц игрового оборудования, тетради с записями клиентов, специальные устройства для выхода в  Интернет, а также денежные средства в размере более 28 тысяч рублей.

Организатором нелегального бизнеса оказался 30-летний житель с. Дзуарикау. Изъятое оборудование направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по РСО-Алания.

Правоохранителями проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, в том числе, устанавливается сумма дохода, полученного подозреваемым от незаконной  деятельности.

В действиях организатора подпольного бизнеса усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 171.2 УК РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх