На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

В Калининградской области Полицейский Дед Мороз посетил воспитанников приюта «Надежда»

В преддверии Нового года 30 декабря 2019 года в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» инспекторами ПДН ОП по Озерскому городскому округу совместно с сотрудниками  отделения по работе с личным составом МО МВД России «Черняховский» традиционно посетили приют «Надежда», расположенный в п. Рязанское Озерского района с подготовленным новогодним представлением.

27 воспитанников получили сладкие подарки, канцелярские товары и развивающие игрушки. Весь персонал и воспитанники приюта были очень обрадованы приходом гостей и полученным подаркам.

Дети порадовали Деда Мороза своими талантами, рассказывали стихотворения, водили хоровод вокруг елки, пели песни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх