На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Рафаэль Серажидинов
    У нас службы контроля за  мигрантами после получения ими патента не работают совсем. Те кто торгуют не по форме одеты...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Алексей
    А сколько чиновники минтруда сняли сливок?МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Денис Зарюгин
    Необходимо, чтобы российское миграционное законодательство было как минимум на уровне ОАЭ, или Катара, а может даже и...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...

87 перенесенных мероприятий и шесть отмененных концертов. Клуб A2 подвел итоги года

В петербургском клубе A2 подвели итоги 2021 года. Как рассказали «Бумаге» в пресс-службе площадки, за год они перенесли 87 мероприятий, отменили шесть концертов и проработали для зрителей всего 62 дня.

Больше всего раз переносился концерт группы ЛСП — дата мероприятия менялась 12 раз. В 2021 году клуб принял почти в шесть раз меньше зрителей, чем в 2019-м — 63 тысячи против 370 тысяч.

Пресс-служба A2

— Для сравнения: в 2019 году (год до пандемии) клуб функционировал 153 дня в году, состоялось 105 концертов и 48 деловых или закрытых мероприятий и съемок. А переносов и отмен был всего восемь.

Чаще всего концерты отменялись из-за действующих ограничений, говорят в клубе. Некоторые мероприятия невозможно было провести из-за ограничений, часть событий не согласовали власти, на отдельные концерты было приобретено слишком мало билетов. Иногда мероприятия отменяли из-за болезни артистов.

Что еще почитать:

  • В июне в Петербурге внезапно и массово отменили концерты «Касты», ЛСП и других. Чтобы сохранить «благоприятную эпидемиологическую ситуацию» на фоне ПМЭФ и Евро-2020.
  • Что нужно помнить об ограничениях из-за COVID-19? Основные запреты в Петербурге и Ленобласти на Новый год и каникулы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх