На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Петров16 мая, 8:57
    Вроде в этой сфере непорядок, а человека повышают в звании...Андрею Кикотю при...
  • Владимир Алтайцев13 мая, 11:48
    Как жалко  погибших от рук нацистов  поганых.Главное, чтобы  помогли их семьям.Они погибли  в бою.МЧС России скорби...
  • Владимир Алтайцев12 мая, 22:26
    ни  хрена  себе  пенсионеры. имеющие  1  миллион рублей, 1000  долларов  и  1500 евро. всего в переводе  на  рубли  1...В Алтайском крае ...

Жительница Владивостока вышла из подъезда во двор и обомлела

Жительница Владивостока вышла из подъезда во двор и обомлела. Как отмечают в Tg-канале newsvlc (18+) у жилых домов по улице Хабаровская, 30а возникла критическая ситуация.

Дело в том, что возле дома сейчас проводятся ремонтные работы по замене труб и выход из подъезда ведёт прямо в глубокую яму.

"Отсутствует любое ограждение или предупреждающие знаки, что создаёт опасность для жителей и гостей дома", — говорит местный житель.

Такое положение дел вызвало массу негодований у жильцов, которые также в шоке от происходящего. Бурные обсуждения ведутся в соцсети:

"Хоть сам выходи и ставь знаки", "Реально, я когда вышла из подъезда утром, чуть жизни не лишилась", "Неожиданно там все перекопали, и нет объявлений об этом нигде", "Безалаберное отношение". 

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх