На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Да Ил 38 должен не вылезать из акватории Охотского моря и контролировать все проливы через которые американские и япо...Экипажи противоло...
  • Ирина Александровна
    А кто так тушил пожар в клубе, что, пока возились с одним пострадавшим мужчиной, погибли 40 детей?375 лет пожарные ...
  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...

Теплой и солнечной будет предстоящая рабочая неделя в Уссурийске

В Уссурйиске ожидается теплая и солнечная рабочая неделя. Максимальная температура воздуха на неделе составит +25°C, а минимальная температура в дневное время будет в районе отметки +19°C, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на сайт Gismeteo.

В понедельник в Уссурийске — переменная облачность с температурным фоном +20°C. Во вторник — малооблачная погода. Днем воздух прогреется до +23°C. Среда будет солнечной с температурой +25°C в дневные часы. 

Четверг выдастся облачным. Воздух прогреется до +21°C. А в пятницу — облачно с высокой вероятностью дождя. Температура воздуха составит +19°C.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх