На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

Разойдись: молодая автомобилистка, перестраиваясь, столкнулась с другим автомобилем

Девушка за рулем Toyota Vitz нарушила правила перестроения на дороге и допустила столкновение с другим автомобилем, который ехал в попутном с ней направлении. Есть один пострадавший, сообщили ИА UssurMedia в Госавтоинспекции Уссурийска.

Авария произошла 23 июля в 21.43 в Уссурийске на улице Некрасова в районе дома №205. 22-летняя водитель автомобиля Toyota Vitz при перестроении не уступила дорогу транспортному средству, движущемуся в попутном направлении, совершила столкновение с автомобилем Toyota Passo.

В результате ДТП пострадала пассажирка "Пассо", у женщины ушиб поясничного отдела позвоночника. Госпитализация ей не понадобилась.

Место ДТП. Фото: предоставлено ГИБДД Уссурийска

Место ДТП. Фото: предоставлено ГИБДД Уссурийска

1 / 2

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх