На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Пальцы отрезало слесарю уссурийского вагонного депо

Шестью тяжелыми травмами и одной смертью закончились рабочие будни на предприятиях Приморья. Одно из происшествия с тяжелым исходом случилось в Уссурийском вагонном депо. Во время рабочего процесса слесарю отрезало пальцы, сообщает ИА UssurMedia.

На территории Рефрижераторного вагонного депо Уссурийск "Вагонной ремонтной компании" тяжело пострадал 36-летний слесарь по ремонту подвижного состава. Во время работы мужчине отрезало пальцы рук. В данный момент ведется расследование обстоятельств произошедшего.

Как сообщили в Федерации профсоюзов Приморья, кроме этого эпизода, на минувшей неделе поступили сведения о смерти и еще пяти тяжелых несчастных случаях на рабочих местах.

Без признаков жизни был обнаружен матрос "Азиатско-Тихоокеанской танкерной компании" 1973 года рождения. Предположительно смерть наступила от общего заболевания.

Во "Владивостокском морском рыбном порту" при падении тяжелую травму получил 44-летний токер-механизатор.

На "Владивостокском предприятии электрических сетей" травмирован 69-летний оператор теплового пункта.

В Находке на "Дальневосточном судомеханическом заводе" во время выполнения работ по регулированию тормозной системы ожоги рук и ног получил 58-летний слесарь.

Компрессионный перелом позвоночника зафиксирован у 36-летнего бетонщика 4-го разряда предприятия "Стройтрасгаз — Восток", упавшего с виадука.

Во время установки понтона тяжелые травмы получил 60-летний машинист 92-го судоремонтного завода.

Представители профсоюзов Приморья участвуют в расследовании этих происшествий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх