На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Березу и ясень высадили около стелы на въезде в Уссурийск

В Уссурийске начались субботники. Одними из первых их провели депутаты Законодательного собрания Приморского края и Думы УГО. Так, Юлия Марченко вместе с воспитанниками уссурийской федерации кикбоксинга во главе с ее вице-президентом Александром Захаровым на въезде в город высадили саженцы деревьев, сообщает ИА UssurMedia.

Несколько десятков молодых саженцев предоставил глава Чугуевского муниципального округа Роман Деменев. На этот раз из чугуевского питомника в Уссурийск привезли красавицу русских лесов — березу, и дерево, олицетворяющее мир, чистоту и свет — ясень. Эти растения теперь украсят прилегающую территорию к стеле на въезде в Уссурийск.

Каждый участник субботника отметил "свое" дерево цветной ленточкой, чтобы в будущем ухаживать за ним. Особенно в первую неделю, когда растение будет приживаться в новой почве, его нужно поливать. 

Субботники по высадке деревьев пройдут и в других уссурийских учреждениях — КГБУ "Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Уссурийска", СП "Инфекционная больница" КГБУЗ "Уссурийская центральная городская больница" и КГБУ социального обслуживания "Уссурийский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних". Им также были предоставлены молодые саженцы из Чугуевки.

А 24 апреля весь Уссурийск присоединится к общекраевому субботнику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх