На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Приморье отменили первомайскую демонстрацию, Крестный ход и "Бессмертный полк"

В Приморье принято решение не проводить первомайскую демонстрацию, а также Крестный ход на Пасху и шествие "Бессмертного полка". Об это заявила директор департамента внутренней политики Приморского края Ольги Ивченко о массовых мероприятиях на майских праздниках, сообщили ИА UssurMedia по материалам ИА PrimaMedia.

"В 2021 году в Приморье решено не проводить первомайскую демонстрацию в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в регионе. Здоровье жителей края — самый ценный ресурс, то, чем ни в коем случае нельзя рисковать", — рассказала Ольга Ивченко.

Она пояснила, что по этой же причине в регионе отменены традиционный Крестный ход на Пасху на центральной улице столицы региона и торжественное шествие "Бессмертного полка" на 9 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх