На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

Центробанк объявил о новых решениях для тех, кто покупает валюту с 3 марта

Центробанк России ввел комиссию для физлиц при покупке валюты. ЦБ России с 3 марта ввел комиссию 30% для физлиц на покупку долларов и евро на бирже.

"30%-ная комиссия, которую брокеры должны брать с физических лиц при покупке валюты на бирже, просто выравнивает конкурентные условия между банками и брокерами, потому что банки имеют возможность использовать спред между курсом покупки и продажи валюты", — заявили в ЦБ.

Как отмечает регулятор, взимаемая брокерами с физлиц при покупке валюты комиссия выравнивает конкуренцию между банками и брокерами.

Ранее сообщалось, что Сбербанк вновь повысил ставки по сберегательным продуктам, теперь максимальная ставка по рублевому вкладу составляет 21%, а в долларах — до 6%.

2848827.jpgСбербанк сделал новое важное заявление для тех, у кого есть вклады

Для клиентов банка это очень важная информация

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх