На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Не только ишакам закрыть дорогу нр и хохлам. А то этих скотов лишили мат поддерэки в евро сортире теперь они ломанули...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Виктор Хованов
    Это практически максимально тот компромисс, за который я  ратую. Система сссровского стройбата. На два года в реальны...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Олег Самойлов
    Вот за "НЕТ" проголосовало 67%, а КТО из них выдал свои предложения?МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...

У дворцов бракосочетания в Петербурге выстроились многометровые очереди. Их начали занимать еще вчера

У дворца бракосочетания № 1 на Английской набережной 2 февраля выстроилась многометровая очередь на регистрацию брака, рассказала «Бумаге» читательница Дарья Бурмистрова. По ее словам, с утра в очереди было больше 100 пар.

В инстаграме дворца бракосочетания № 1 говорится, что некоторые пары начали занимать места еще накануне.

Аналогичная ситуация и во дворце бракосочетания № 2 на Фурштатской улице. Как сообщило учреждение в своем инстаграме, утром 2 февраля в очереди стояли 60 пар. Накануне в 20:00 их было 16.

Со 2 февраля ЗАГСы и дворцы бракосочетания начали принимать заявления на регистрацию брака на август 2022 года. 19 января, когда начался прием заявлений на регистрацию брака в июне, у учреждений тоже было многолюдно.

Очередь во дворец бракосочетания на Английской набережной. Фото: Дарья Бурмистрова
Очередь во дворец бракосочетания на Фурштатской улице. Фото: скриншот сторис из инстаграма dvorec_2

Что еще почитать:

  • Пара из Петербурга попросила не дарить ей подарки на свадьбу, а сделать пожертвование. Гости перевели «Ночлежке» 187 тысяч рублей.
  • Петербурженка уже 10 лет помогает девушкам найти бюджетное или бесплатное платье на свадьбу. Как устроен проект Re-dress.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх