На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

Таксист не дал возможности мотоциклисту проехать и сбил его на дороге в Уссурийске

В Уссурийске в ДТП пострадал водитель мотоцикла, которого на дороге не заметил таксист. С травмами его доставили в городскую больницу, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на Госавтоинспекцию Уссурийска.

Авария произошла в четверг, 29 июля, в районе дома №38 на улице Московская в 19.00 часов. 35-летний водитель такси, двигаясь со стороны Раковской в сторону Шевченко нарушил п.п. 8.1 ПДД: при развороте не убедился в безопасности маневра, создал помеху в движении и совершил столкновение с мотоциклом Honda под управлением водителя мужчины 1977 года рождения.

В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла, которого доставили в городскую больницу.

Фото: предоставлено ГИБДД Уссурийска

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх