На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Не только ишакам закрыть дорогу нр и хохлам. А то этих скотов лишили мат поддерэки в евро сортире теперь они ломанули...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Виктор Хованов
    Это практически максимально тот компромисс, за который я  ратую. Система сссровского стройбата. На два года в реальны...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Олег Самойлов
    Вот за "НЕТ" проголосовало 67%, а КТО из них выдал свои предложения?МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...

"С видом на море": очень популярную базу отдыха продают во Владивостоке за 120 миллионов

Очень популярную базу отдыха выставили на продажу во Владивостоке. Как уточняется в социальной сети Instagram vdk_news24 (12+), сумма такой покупки составит 120 миллионов рублей.

Сам комплекс включает в себя земельные участки, домики для отдыха, беседки, баню, парковки, детские площадки, бассейн. Подведены коммуникации — водоснабжение и свет.

Объявление о продаже парка семейного отдыха в районе трассы Де-Фриз — Патрокл появилось в интернете и серьезно обратило на себя внимание горожан. По словам продавца, оценённая в 120 000 000 рублей база пользуется одинаковой популярностью во все времена года.

Утверждается, что ежемесячно услугами этой зоны отдыха пользуются 1 500 — 2 000 человек, и выручка стабильно растёт от сезона к сезону.

Местных жителей крайне заинтересовало такое предложение и они поделились своим мнением в комментариях к публикации.

"С видом на море еще. Эх, хотел бы я себе такую приобрести";

"Были бы деньги, с удовольствием, всегда мечтал о таком";

"Интересное предложение, жалко отказываться".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх