На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

"Любимчики Вселенной": 4 знака зодиака получат могучий заряд позитива от звезд в ближайшие дни

Астрологи рассказали, какие знаки зодиака получат престижную награду от звезд уже в ближайшее время. Вселенная щедро вознаградит представителей сразу четырех созвездий, а приятные сюрпризы будут поджидать их на каждом шагу. Мощный заряд оптимизма подарит этим счастливчикам возможность заняться творчеством и быть в самом центре внимания.

В это время успеют многого добиться в финансовом плане Раки. Знатоки звезд уверяют, главное, ярко проявлять себя, и тогда деньги польются рекой. Сейчас обладатели знака могут найти новые источники дохода, сменить работу или получить прибавку к зарплате. 

Вселенная подарит возможность восстановить отношения с бывшими друзьями или найти новых единомышленников Весам. Представители созвездия смогут добиться хороших результатов в командной работе или в политике. Звезды говорят, сейчас подходящее время для того, чтобы мечтать или планировать. 

Сейчас могут добиться хороших результатов в партнерстве Водолеи. У них появится возможность заключить выгодную сделку или заняться публичной деятельностью. Астрологи уточняют, также это удачное время для помолвки или для брака. 

Судьба принесет успех в повседневных делах Рыбам. Сейчас они очень хорошо будут выполнять свои обязанности на работе и дома, заботиться о коллегах и членах семьи. Специалисты по звездам предсказывают, обладатели знака смогут навести порядок в делах, в голове и в квартире. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх