На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

В Петербурге в 2022 году начнется капитальный ремонт 14 улиц. Каких?

В 2022 году в Петербурге начнутся работы по капитальному ремонту 14 улиц с общей протяженностью почти 11 километров, сообщает пресс-служба Смольного.

В апреля начнется ремонт Огородной улицы в Пушкине, улицы Юты Бондаровской в Новом Петергофе, также отремонтируют участок от Луизинской улицы, Загородной улице в Колпине, Карпатскую улицу в Купчине и Дизельный проезд в Московском районе.

Лимит финансирования работ составит 1,3 млрд рублей.

Власти также пообещали в рамках проекта «Безопасные качественные дороги» отремонтировать несколько магистралей, рядом с которыми расположены социально значимые объекты — школы, детских садов и медицинских учреждений.

Весной начнутся работы на участках проспекта Большевиков, проспекта Науки, Павловская улицы, Новороссийская улицы, Индустриального проект, Камышовой улица, Богатырского проспекта.

Всего в рамках проекта до конца 2022 года планируется отремонтировать 46 объектов протяженностью около 80 километров. Общая стоимость работ составит более 4,5 млрд рублей.

Что еще почитать:

  • В Петербурге хотят ужесточить контроль за покраской фасадов. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх